01.02.2018 11:26

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ

Полное наименование учреждения            Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Керчи Республики Крым «Школа-гимназия №2 им. В.Г. Короленко»
Сокращённое наименование учреждения          МБОУ г.Керчи РК "Школа-гимназия №2 им. В.Г.Короленко"

с 1994 года - присвоен статус нового типа "Школа-гимназия № 2 им.В.Г.Короленко"

Учредитель

Учредителем организации является муниципальное образование городской округ Керчь ,Республика Крым.

Функциии и полномочия Учредителя осуществляет Администрация города Керчи  Республики Крым является отраслевым органом,осуществляет координацию действий и управление Организацией в рамках своей компетенции,установленной нормативным правовым актом органа местного самоуправлени.

Филиалы образовательной организации Не имеется
Представительства образовательной организации Не имеется

298302,

Республика Крым, г.Керчь, ул. Пирогова, 8 помещение литера Б

Фактический:

298300, Республика Крым, г.Керчь, ул.  Гудованцева,10

298300, Республика Крым, г.Керчь, ул.  Кирова, 75а

298300, Республика Крым, г.Керчь, ул.  Гагарина, 29

Режим и график  работы

Понедельник-пятница; с  8:00- до 17:00

тел. (36561) 4-05-10

Адрес электронной почты school21_Kerch@crimeaedu.ru
Места осуществления образовательной деятельности

Учебный процесс в 2023/2024 году ведется на базе помещений других школ, на основании договоров безвозмездного пользования муниципальным имуществом:

- на базе МБОУ г.Керчи РК «Школа № 25» проводится осуществление образовательной деятельности по образовательным программам начального общего и дополнительного образования с обучающимися 1 – 4 классов. Адрес: Республика Крым, г. Керчь, ул. Кирова, 75-А.

- на базе МБОУ г.Керчи РК «Школа № 5» проводится осуществление образовательной деятельности по образовательным программам основного общего и дополнительного образования с обучающимися 5 – 7 классов. Адрес: Республика Крым, г. Керчь, ул. Гагарина, д. 29.

- на базе МБОУ г.Керчи РК «Школа № 2» проводится осуществление образовательной деятельности по образовательным основного общего, среднего общего и дополнительного образования. с обучающимися 8  – 11 классов. Адрес: Республика Крым, г. Керчь, ул. Гудованцева, д.10.