11.05.2023 18:50

Акция "Дети вместо цветов"

Уважаемые родители!

Благотворительный фонд «Алеша» ежегодно проводит  благотворительную акцию «Дети вместо цветов». В 2022 году вместе с Фондом в акции приняли участие 1300 школ из 593-х городов и сел России.

Задача акции «Дети вместо цветов» сохранить традиции праздника и оказать помощь детям с тяжелыми заболеваниями.

На добровольной основе родительский комитет проводит сбор денежных средств для участия класса в акции. Часть собранной суммы идет на покупку одного общего букета для классного руководителя от класса, а остальные средства переводят на лечение ребенка с самым срочным сбором. Пожертвование от каждого класса размещаются в открытом доступе на официальном сайте Фонда в разделе «Поступления». По окончании акции Фонд предоставит документацию и открыто анонсирует собранную совместно с участниками сумму.

Принять участие в акции «Дети вместо цветов» могут все желающие. Сумма пожертвования может быть абсолютно любой. Получить дополнительную информацию о проведении акции «Дети вместо цветов», а также принять участие в ней можно перейдя по ссылке: https://aleshafond.ru/dvc.

Станьте волшебниками – помогите детям!