11.03.2024 13:48

Помним! Скорбим!

IMG_20240311_162050_214

Коллектив МБОУ г. Керчи РК «Школа-гимназия № 2 имени В.Г. Короленко» с  прискорбием сообщает о смерти нашего коллеги и друга, учителя химии  Поляковой Людмилы Николаевны.
Педагогический коллектив, обучающиеся и их родители скорбят об ушедшем на 74 году жизни талантливом педагоге. Всю свою жизнь Людмила Николаевна отдала профессии учителя. Педагогическую деятельность  начала в 1971 году в селе Курортное Республики Крым  в средней школе в должности учителя биологии и химии. С 1994 года работала Муниципальном бюджетном  общеобразовательном  учреждении г. Керчи Республики Крым  «Школа-гимназия № 2 имени В.Г.Короленко» сначала заместителем директора по УВР, с 2010 года –учителем химии.
Людмила Николаевна была высокопрофессиональным добросовестным, эрудированным, творческим педагогом и наставником. Ее ученики – это победители и призеры муниципального и  Республиканского этапов Всероссийских предметных ученических олимпиад по химии, известные керчане, люди разных профессий.
Педагогический коллектив, обучающиеся, родители выражают глубокие соболезнования родным и близким в связи с безвременной кончиной Поляковой Людмилы Николаевны.
Светлая память о ней останется в наших сердцах навсегда.