20.05.2024 07:36

Сад связь поколений

jSyP56NYVawsLLGeendylQi1a2iRu2ZpM.jpg

19 мая 2024 года во всех регионах нашей страны состоялось замечательное событие - Всероссийская акция «Сад Связь поколений».
  📍 Цель этой акции – не только создание новых зеленых насаждений, но и духовное единение людей, укрепление связи между поколениями, сохранение семейных ценностей, патриотическое воспитание детей и молодежи, а также формирование бережного отношения к природе и восстановление экосистемы нашей Родины.

💥Обучающиеся 5-А, 6-Б классов нашей гимназии, активисты Движения первых:  Аблаева Алина, Костюкова Арина, Мамаева София, Салтанова Микаэлла,Мыленко Софии не стали исключением и присоединились к акции.
✅  Ребята на своих приусадебных участках высадили саженцы плодово-ягодных деревьев .

🏡Акция имеет особенное значение для подрастающего поколения, потому что один раз посаженное дерево своими руками запомнится в сердце на всю жизнь.