17.12.2019 09:30

ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Со 2 по 13 декабря в нашем городе прошёл традиционный турнир по волейболу среди сборных команд школ города. Каждая команда старалась показать, что ей нет равных, и всячески развивала дух соперничества, но всех их объединяло ощущение спортивного братства и единства.
На каждой площадке, где проходили соревнования, страсти буквально кипели.
Поддержка зрителей, безусловно, помогала, ведь болели за своих не только одноклассники, но и родные - места на трибунах занимали целыми семьями, в том числе с маленькими детьми.
Результаты оценивали профессиональные судьи, среди которых были заслуженные работники физической культуры и спорта Республики Крым. Подводя итоги, они отметили хорошую подготовку участников и их несгибаемую волю к победе.
Команда юношей и девушек нашей гимназии заняла вторые места, но......это ПОБЕДА. Победа во всём, наши ребята настоящие героя. У детей нет физкультуры три года, нет спортзала, нет школы. И, несмотря на все трудности, мальчишки и девчонки бились до последнего. Поздравляем наших победителей. Они большие молодцы!!!!