09.01.2020 12:57

УЧЕНИКИ 2-Б КЛАССА ПОСМОТРЕЛИ СКАЗКУ ТЕАТРА МАРИНЫ ТАРАСОВОЙ

На фото: ученики 2-Б класса и артистка театра Марины Тарасовой в роли Снегурочки (за детьми)На фото: классный руководитель 2-Б класса с ученицамиНа фото: ученики 2-Б класса и их родители (за детьми)На фото: ученики 2-Б класса и их родители (за детьми)На фото: ученики 2-Б класса, их родители (за детьми) и артисты театра Марины Тарасовой (в центре)На фото: ученики 2-Б класса и их родители (за детьми)На фото: ученики 2-Б класса и их родители (за детьми)

Новогодних праздников ждут все. Взрослые "Дедушки Морозы" готовят подарки, детвора карнавальные костюмы и стихотворения. Весело и интересно встретили Новый год ученики начальной школы.  Они с большим удовольствием посмотрели сказку театра Марины Тарасовой и развлекались в хороводе со сказочными героями. А уж когда Снегурочка и Дед Мороз одарили каждого сладким подарком, радость переполнила детские сердца.