19.10.2020 08:24

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФУТБОЛУ '' КУБОК ГЛАВЫ Республики КРЫМ''

На фото: учащиеся  7 классов ( в центре)На фото: ученики гимназии (вдали)На фото: ученики города КерчиНа фото: учащиеся (справа)На фото : семиклассникиНа фото: учащиеся гимназииНа фото: учащийся 7-Б класса и судья (на первом плане)

16 октября на футбольном поле МБУ г. Керчи РК «Детско-юношеская спортивная школа по футболу» прошел зональный этап Республиканских соревнований по футболу среди детских общеобразовательных учреждений на «Кубок Главы Республики Крым», участие в которых приняли юные футболисты 2008-2009 гг. рождения - команды МБОУ «Школа – гимназия № 2 им. В.Г.Короленко» г. Керчь, МБОУ «Школа № 7 г. Феодосии РК» г. Феодосия и МБОУ «Войковская СОШ» Ленинского района Республики Крым.
Победителем этапа и претендентом на «Кубок Главы Республики Крым» по футболу стала команда хозяев поля – команда из города-героя Керчь, наши гимназисты. Теперь ребят ждет усиленная подготовка к финальному этапу соревнований, который пройдет в ноябре 2020 года в СК «Арена-Крым» г. Евпатория.
Поздравляем победителей и участников соревнований. Желаем им новых побед и крепкого здоровья.