08.05.2018 10:15

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА "Я ПОМНЮ, ЗНАЧИТ Я ЖИВУ..."

День Великой Победы над фашистским захватчиком — это та дата, что всегда должна гореть алым в календаре, это праздник радостный и в то же время скорбный, это важное событие, память о котором должна вечно дышать в сердцах людей.

8 мая прошла торжественная линейка "Я помню, значит я живу...", посвященная 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Провели линейку участники музыкальной театральной студии (5е-6е классы), под руководством учителя высшей категории Катрущенко Евгении Петровны. На линейке звучали песни военных лет в исполнении учащихся 5х-8х классов. Дуэт одиннадцатиклассниц Мирошниковой Александры и Яковлевой Ренаты исполнил номер "Милосердие". Учащиеся 6го класса - Коваленко Светлана, Мовчан Виолетта, Изюмова Диана, Самойленко Алина, Пиксаев Роман, Хромов Дмитрий - показали театрализованную постановку "Фото на стене".

"Катюша"

"Милосердие"

Помнить о большом горе, обрушившемся на нашу страну нужно для того, чтобы больше никогда не допускать его возвращения, помнить о великом счастье необходимо, чтобы пламя мужества, зажженное нашими дедами и прадедами, никогда не гасло!!!

Картинки по запросу с днем победы