15.06.2021 11:33

Кацюка Валентина Юрьевна

Занимаемая должность : учитель начальных классов

Уровень образования: высшее

Квалификация : учитель начальных классов. Историк. Преподаватель истории и обществоведения

Наименование направления подготовки (специальности) : преподавание в начальных классах общеобразовательной школы . Историк

Ученое звание: нет

Повышение квалификации и профессиональной переподготовки :

КРИППО г.Симферополь " Духовно - нравственное воспитание младших школьников в поликультурной образовательной среде "(2019 г)

КРИППО "Организационно-методическое сопровождение образовательного процесса в начальных классах "(2021 г)

Общий стаж работы : 51 год

Стаж по специальности : 51 год

Преподаваемые учебные предметы , курсы , дисциплины (модули) -  русский  язык , математика, литературное чтение ,изобразительное искусство, родной (русский ) язык , литературное чтение  на родном (русском) языке,технология; внеурочная деятельность           ( Дорога и дети, Занимательный русский , Занимательная математика, Крымоведение, Путешествие в мир экологии)