09.11.2021 09:16

БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ

img_1595239203.jpgБилет-в-будущее-личный-кабинет-ученика.jpg

Билет в будущее — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов.
Примерочная профессий — это интерактивный онлайн-тренажер, который поможет найти профессию, которая подходит именно тебе! Необходимо ответить на несколько простых вопросов, рассказать о своих интересах, целях и сильных сторонах — и вам подскажут, какая профессия лучше всего отвечает вашим запросам.
Основные этапы тестирования предусматривают прохождение участниками тестов, нацеленных на диагностику:
на первом этапе – профессиональных интересов; уровня осознанности и готовности к выбору профессии;
на втором этапе – личностно-когнитивных качеств (универсальных компетенций или «мягких навыков»);
на третьем этапе – информированность о мире профессий.
Родителю и ребенку нужно пройти регистрацию на Платформе проекта, у каждого будет свой личный кабинет, в котором будут отражаться результаты участия.