22.04.2021 08:35

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ЮНЫХ ИНСПЕКТОРОВ ДВИЖЕНИЯ «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО»

d2a87420bcd8dd10de9f858e4bd523dd_bigНа фото: учащиеся 5-А классаНа фото: ученики 5-А классаНа фото: обучающиеся 5-А класса

Конкурс проводится Министерством внутренних дел Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации на основании Положения о Всероссийском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо».
Программа конкурса включает в себя 5 станций в командном зачете: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Автогородок», «Основы безопасности жизнедеятельности», «Фигурное вождение велосипеда».
Творческий конкурс команд «Вместе – за безопасность дорожного движения» – представление агитационно-пропагандистского мероприятия по формированию у обучающихся навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.
В конкурсе участвовала команда ЮИД из 5-А класса: Романкевич Арина, Безнощук Полина, Кобылянский Ярослав, Макаров Андрей.Наши гимназисты показали высокий результат. На 3 станции - "Фигурное вождение велосипеда" ребята заняли 1 место, а общекомандное - 3 место. Это высокий результат для наших ребят. Поздравляем наших юных инспекторов движения.