11.09.2020 09:05

МЕСЯЧНИК ПДД

На фото: Майор Госавтоинспекции и ученики первого классаНа фото: Майор Госавтоинспекции и ученики первого классаНа фото: Ученики первого классаНа фото: Ученик первого классаНа фото: Ученица первого классаНа фото: Ученица первого классаНа фото: Ученица первого классаНа фото: Ученица первого класса

В рамках профилактических мероприятий «Внимание-дети!» майор Госавтоинспекции провела обучающий урок с первоклассниками о правилах дорожного движения.
Госавтоинспекция обращается к родителям! Не забывайте ежедневно напоминать детям правила дорожного движения. Вместе обследуйте маршрут, по которому ваш ребенок каждый день идет в школу, в магазин, к друзьям. Научите его смотреть по сторонам, слышать и видеть движущийся транспорт. Расскажите, как опасно выбегать на дорогу, и что автомобилю нужно время для остановки.
Помните! В наших силах сформировать у детей навыки безопасного поведения на дороге, воспитать сознательного и грамотного пешехода, а в будущем ответственного и дисциплинированного водителя. И пусть дорога в школу наших детей будет полна только добрых и ярких впечатлений!