22.05.2020 10:45

ПОЗДРАВЛЕНИЕ УЧИТЕЛЯМ И ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ШКОЛЫ ОТ РОДИТЕЛЕЙ

posledniy-zvonok
Уважаемые наши учителя и сотрудники школы,примите нашу искреннюю благодарность за воспитание нас и наших детей:) , за ваш неоценимый труд ,за вашу заботу , за то, что с первого класса вы стали второй семьей для наших детей ( да и для родителей) ! Низкий вам поклон! С Праздником !!!

Ольга Сергеевна Коваленко
Родитель ученицы 8-А класса

Спасибо большое хочу Вам сказать, нашим самым лучшим учителям. От души благодарю за терпение и чуткость души, за искреннее понимание и необходимую помощь, за знания, советы и Вашу поддержку, которыми Вы делитесь с вашими учениками - нашими детьми.

Людмила Николаевна Иванова
Родитель ученицы 10-А класса

Поздравляю Вас с окончанием учебного 2019/2020 учебного года. Большое спасибо за всё, что вы делали для наших детей, за Ваши чуткость и понимание, за Ваше огромное терпение! Крепкого здоровья Вам всем!

Елена Леонидовна Мусынова
Родитель ученицы 11-А класса