13.04.2020 13:19

ТВОРЧЕСТВО ГИМНАЗИСТОВ

Творчество — это деятельность, порождающая нечто качественно новое, никогда ранее не существовавшее; создание чего-то нового, ценного не только для данного человека, но и для других.
Обучающиеся 10 класса Павел Осадчий и 4 класса Дудник Арина приняли участие в выставке творческих работ образцового коллектива-студии "Пейзажная пластика" под названием "Поклонимся Великим тем годам... ". Работы были представлены на сайте KerchNet ко Дню освобождения города - героя Керчь от немецко-фашистских захватчиков 11 апреля.
Выставку творческих работ образцового коллектива-студии "Пейзажная пластика" под названием "Поклонимся Великим тем годам... " посвятили годовщине освобождения города - героя Керчь от немецко- фашистских захватчиков. Педагог Носырева Инна Васильевна.
Во время карантина на дистанционном обучении в 5-7 классах прошли уроки изобразительного искусства на темы: "Витраж", "Мозаика", "Пейзаж", "Костюм", а работы теперь можно посмотреть на школьном сайте.