21.02.2020 13:39

19 ФЕВРАЛЯ ПРОШЁЛ ПРАЗДНИК "ПРОЩАНИЕ С БУКВАРЁМ"

20200219_12090320200219_120912На фото: ученики 1-А класса и родителиНа фото: ученики средней школы в качестве артистовНа фото: ученики 1-Б классаНа фото: ученики 1-А класса и родитель (за детьми)На фото: Сагайдак Петр, ученик 7-А, Воронцова Лера, Стрюкова Камила, ученицы 5-А классаНа фото: ученики начальных и средних классовНа фото: Коваленко Светлана, ученица 8-А класса, Плахотина Василиса, ученица 6 классаНа фото: классные руководители 1-А и 1-Б классовНа фото: ученица первого классаНа фото: классные руководители 1-А и 1-Б классовНа фото: ученики 1-Б класса и родителиНа фото: ученики 1-Б, ученики средних классов в качестве артистов (в третьем ряду), учитель музыки (первая слева в третьем ряду) и  классный руководитель (первая справа в третьем ряду)На фото: ученики 1-А классаНа фото: ученики 1-а класса, ученики средних классов в качестве артистов (в третьем ряду) и классный руководитель 1-А класса за всеми детьмиНа фото: ученики 1-А класса, учитель музыки (первая справа в третьем ряду), ученики средних классов в качестве артистов (в третьем ряду)На фото: ученики средних классов в качестве артистов

19 февраля 2020 года в МБОУ г. Керчи РК «Школа-гимназия № 2 им. В.Г.Короленко» прошёл весёлый и одновременно грустный праздник «Прощание с Букварём». Первоклашки показали всем, какие они талантливые актёры, замечательные певцы и декламаторы. На праздник были приглашены родители артистов, которые с удовольствием следили за происходящим на сцене и конечно же всё фотографировали и снимали на камеру. Ребята пережили много приключений, поучаствовали в литературной викторине, боролись с пиратами и даже спасли буквы алфавита из пиратского плена. А этот праздник для них и вместе с ними придумали и подготовили талантливые классные руководители двух первых классов Савинова Виктория Витальевна (1-А кл.) и Котлярова Галина Николаевна (1-Б кл.). Отдельное спасибо нужно сказать самому лучшему учителю музыки, которая подготовила музыкальное сопровождение и разучила с ребятами весёлые детские песенки и они с удовольствием их распевали - это Катрущенко Евгения Петровна. А ещё нужно поблагодарить артистов, которые пришли к малышам в гости и прекрасно сыграли свои роли. Это ученики 5-8 классов - Коваленко Светлана, Зубахина Кристина, Сагайдак Пётр, Нургалиева София, Стрюкова Камила, Воронцова Валерия, Плахотина Василиса, Ворст София, Степура Анастасия, Стеквашова Дарья, Бессараб-Аблялимова Анастасия. После праздника все фотографировались на память. А потом у ребят был сладкий стол, они угощались тортом. Так что праздник удался на славу!