21.02.2020 08:36

13 ЯНВАРЯ СОСТОЯЛСЯ ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ЛИТЕРАТУРНОГО КОНКУРСА "ЖИВАЯ КЛАССИКА"

На фото: участники конкурсаНа фото: Чеканова Кристина 8-АНа фото: Федиско Евгения 8-АНа фото: ученица 8-А классаНа фото: Рамазанова Дарья, 8-А классНа фото: Полякова Татьяна, 9-А классНа фото: Моисеенко Яна, 8-А классНа фото: Коваленко Светлана, 8-А классНа фото: Казакова Амина, 7-А классНа фото: Ворст София, 7-А классНа фото: ученик 5-А класса, родители участников конкурса, жюри конкурса (слева на права)На фото: учитель русского языка и литературы

13 января 2020 года в МБОУ г. Керчи РК «Школа-гимназия № 2 им. В.Г.Короленко» состоялся школьный этап литературного конкурса «Живая классика», в котором приняли участие обучающиеся 7-9 классов (Коваленко С., Йончева М., Рамазанова Д., Чеканова К., Моисеенко Я., Федиско Е.(8-А кл.), Полякова Т. (9-А). Они показали прекрасные актёрские способности. Первое место победителя разделили между собой Коваленко Светлана и Чеканова Кристина. Второе место заняли Моисеенко Яна и Федиско Евгения. Третье место досталось Рамазановой Дарье. Три участницы выступали вне конкурса (Ворст София, Казакова Амина (7-А), Зекерьяева Эльвира (8-А). Они представили жюри свои собственные произведения и были отмечены членами жюри как талантливые и артистичные.13 января 2020 года в МБОУ г. Керчи РК «Школа-гимназия № 2 им. В.Г.Короленко» состоялся школьный этап литературного конкурса «Живая классика», в котором приняли участие обучающиеся 7-9 классов (Коваленко С., Йончева М., Рамазанова Д., Чеканова К., Моисеенко Я., Федиско Е.(8-А кл.), Полякова Т. (9-А). Они показали прекрасные актёрские способности. Первое место победителя разделили между собой Коваленко Светлана и Чеканова Кристина. Второе место заняли Моисеенко Яна и Федиско Евгения. Третье место досталось Рамазановой Дарье. Три участницы выступали вне конкурса (Ворст София, Казакова Амина (7-А), Зекерьяева Эльвира (8-А). Они представили жюри свои собственные произведения и были отмечены членами жюри как талантливые и артистичные.