14.02.2020 11:15

#УРОК ЦИФРЫ:ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ПОМОЩНИКИ

На фото: ученики 9-А классаНа фото: ученики 10-Б классаНа фото: ученицы 10-Б класса20200204_145444На фото: ученики 9-А классаНа фото: ученик 10-Б классаНа фото: ученик 10-Б классаНа фото: ученицы 11-Б классаНа фото: ученики 11-Б классаНа фото: ученики 9-А классаНа фото: ученик 9-А классаНа фото: ученики 9-А класса

В рамках Всероссийского образовательного проекта "Урок цифры" проводилось тематическое мероприятие по информатике по теме: "Персональные помощники»  данное мероприятие было направлено на повышение интереса школьников к изучению информатики и программирования, развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, формирование навыков поведения в сети Интернет с целью обеспечения информационной безопасности, а также на их профориентацию для осуществления дальнейшей деятельности в сфере информационных технологий.