03.02.2020 09:24

31 ЯНВАРЯ В 9-А КЛАСС С ЦЕЛЬЮ ПРОФОРИЕНТАЦИИ К РЕБЯТАМ ПРИШЛИ УЧАЩИЕСЯ КЕРЧЕНСКОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ТЕХНИКУМА

На фото: учащиеся керченского Технологического техникумаНа фото: ученики 9-А классаНа фото: ученики 9-А классаНа фото: учебное оборудование  в керченском технологическом техникумеНа фото: ученицы 9-А класса (слева) и учащиеся керченского технологического техникума1564395861d2l1pНа фото: эмблема керченского технологического техникума

Выбор профессии - это, несомненно, выбор своего будущего. От правильности этого выбора зависит самореализация молодого человека, дальнейшая удовлетворенность своей судьбой и самим собой. 31 января в 9-А класс с целью профориентации в гости к ребятам пришли учащиеся Керченского Технологического Техникума. Они рассказали о своем техникуме, о профессиях, которые можно получить, о дальнейшем трудоустройстве. Показали видеофильм о техникуме, раздали проспекты,  ответили на вопросы ребят.