30.01.2020 11:10

27 И 28 ЯНВАРЯ ПРОШЛИ РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ЭТАПЫ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

На фото: участники соревнований по мини-футболуНа фото: награды за участие в соревновании по мини-футболуНа фото: участники соревнований по мини-футболу

27 и 28 января 2020 года прошли республиканские этапы Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) в рамках проекта «Мини-футбол — в школу», на которых наши мальчишки и девчонки представляли город Керчь, ранее выиграв на зональных этапах одноимённых соревнований.
28 января наши команды юношей и девушек 2002-2003 годов рождения выезжали на Республиканский этап в город Алушту. И тут развернулась настоящая битва. Игры были очень насыщенными и эмоциональными. Но наши сражались до конца, хотя нашим ребятами противостояли достойные соперники из других городов. Ребята стали чемпионами Крыма в своей возрастной категории. Мальчики представляли школу-гимназию № 2 им. В.Г. Короленко (учитель Бойцова О.В.), девочки — школу № 15.
Теперь наши победители будут представлять Республику Крым на соревнованиях по мини-футболу в Южном и Северо-Кавказском федеральном округах. А дальше — Россия. Пожелаем нашим победителям удачи. Ребята это заслужили!