12.01.2020 08:43

10 ЯНВАРЯ ВО 2-Б КЛАССЕ НАЧАЛСЯ С "ПОХВАСТУШЕК"

На фото: ученицы 2-Б классаНа фото: ученик 2-Б классаНа фото: ученики 2-Б классаНа фото: ученица 2-Б классаНа фото: ученица 2-Б классаНа фото: ученица 2-Б классаНа фото: ученик 2-Б классаНа фото: ученицы 2-Б класса и их тренер по спортивной гимнастикеНа фото: ученица 2-Б классаНа фото: ученики 2-Б классаНа фото: ученики 2-Б классаНа фото: ученики 2-Б класса

Во 2-Б классе учится очень много активных и одаренных детей. Каждый находит себе заятие по душе. Кто- то танцует, кто-то занимается спортом, рисует, изучает иностранный язык. Ребята активно участвуют в Муниципальных конкурсах, Всероссийских дистанционных олимпиадах 10 января мы решили начать с "Похвастушек". Все желающие рассказали о своих достижениях и наградах. Ребята узнали о своих одноклассниках много нового. Ведь все великое начинается с маленьких побед.