01.10.2019 10:32

ПОБЕДА В СПАРТАКИАДЕ

На фото: участники Спартакиады, учителя школНа фото: участники Спартакиады, учителя школНа фото: участники Спартакиады, учителя школНа фото: участники Спартакиады, учителя школНа фото: участники Спартакиады, учителя школНа фото: участники Спартакиады, учителя школНа фото: участники Спартакиады, учителя школНа фото: участники Спартакиады, учителя школНа фото: участники Спартакиады, учителя школНа фото: участники Спартакиады, учителя школНа фото: участники Спартакиады, учителя школ

Крымской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации  2019 г.

21сентября 2019г. прошел первый этап Спартакиада в г.Феодосии  Крымской республиканской организации профессионального союза работников образования Российской Федерации. В составе команды города учителя нашей гимназии приняли активное участие. Спартакиада проводится с целью широкого привлечения трудящихся и членов их семей к занятиям физической культурой и спортом, укрепления их здоровья и способствовать творческому долголетию средствами физической культуры через систему массовых соревнований и оздоровительных мероприятий. Спартакиада проводится также с целью подведения итогов физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в трудовых коллективах отрасли, а также для выявления сильнейших спортсменов и их подготовки к формированию сборных команд.

Соревнования проводились среди сборных команд членов профсоюза отрасли городов и районов по 6-ти видам спорта (легкой атлетике, настольному теннису, шахматам, шашкам, мини-футболу, волейболу), согласно программе соревнований.

Победителями стали в личном первенстве в индивидуальных видах спорта:

По шашкам среди мужчин-1 место - Зиядинов Альберт Решадович;

По шашкам среди женщин-2 место - Дух Анастасия Валерьевна;

По легкой атлетике среди женщин (бег 60м.;прыжок в длину с места двумя ногами; метание гранаты весом 500г.) -1 место-Дух Анастасия Валерьевна.

В командном первенстве в коллективных видах спорта команда нашего города-героя Керчи - завоевала  почетное 2 место!

Желаем побед в последующих соревнованиях!