16.09.2019 14:30

УЧЕНИКИ 10-Б КЛАССА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ "ДЕТИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ"

На фото: ученики 10-Б класса и Рыжков Рома (в кресле: ребенок с ДЦП)На фото: скрин объявления (из соц.сети VK.com) о сборе средств на реабилитацию Рыжкову РомеНа фото: скрин поста-благодарность от матери ребенка Рыжкова Ромы, Анны Рыжковой (из соц.сети VK.com)

Ученики 10-Б класса приняли участие в благотворительной акции "Дети вместо цветов", в помощь сбора средств на реабилитацию керченскому трехлетнему мальчику Рыжкову Роме, мальчику с ДЦП. Акцию «Дети вместо цветов» придумала педагог одного из московских лицеев. Идея заключается в том, чтобы на праздничную линейку школьники и их родители вместо 20-30 букетов дарят своему классному руководителю один букет  - от всего класса. А те денежные средства, которые предназначались для покупки остальных букетов, передают семье мальчика Ромы. Учителю можно также подготовить и подарить сертификат – благодарность об участии в этой акции.

Мама мальчика очень благодарна ученикам, родителям и классному руководителю. Желает всем крепкого здоровья и поздравляет с новым учебным годом! "Пускай каждый день будет ярким, запоминащимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением!!! Спасибо!" - Анна Рыжкова.

"Мы, ученики, классный руководитель и родители 10-Б класса, предлагаем один день в каждом месяце сделать Днем добрых дел."