20.12.2018 13:49

"ПОСВЯЩЕНИЕ В ЧИТАТЕЛИ В 1-А КЛАССЕ"

DSC04263DSC04250DSC04225DSC04234

На утренник к нам в гости приходили ученики Евгении Петровны ( Баба- Яга, Незнайка, Почтальон Печкин).В гости к читателям пришла Баба - Яга и Королева Книга. Баба - Яга развлекает детей, рассказывая, как они с братом Кощеем Бессмертным " читали" книгу и что из этого вышло. А Королева Книга говорит, как надо правильно обращаться с книгой.

Встретились две книги и рассказывают одна другой, как им живётся. У одной " хозяин бережно относится к книге, о у другой - не бережёт книгу.

Дети читают письма, которые им прислал Незнайка, показывая тем самым, что они научились хорошо читать. Василисы Премудрые проверяют с помощью "волшебства", как читатели любят книгу, как умеют обращаться с ней, дают мудрые советы.