01.06.2018 10:04

ВЫПУСКНОЙ В 4-А КЛАССЕ

25 мая прошел выпускной праздник в 4-А классе, классный руководитель КАЦЮКА Валентина Юрьевна.

Четыре года, как миг, пролетели.

Пройдут года и прозвенит

Звонок в последний раз,

Сегодня репетиция -

Окончен лишь четвертый класс.

Кажется, совсем недавно родители вели своих малышей за ручку в первый класс, а сегодня они уже — выпускники начальной школы.  Выпускной в начальной школе – это не только переход на более взрослый этап жизни, но и день прощания с первым учителем. Валентина Юрьевна - настоящий профессионал и очень отзывчивый человек, неудивительно, что и дети, и родители так откликаются на ее душевную теплоту.

Праздник прошел в тёплой и весёлой атмосфере семейного праздника: ребята пели, танцевали, читали стихи.

Кроме официальной части с вручением дипломов, состоялся спектакль с участием выпускников 4 класса и учащихся начальной школы.