14.05.2018 09:12

СПАРТАКИАДА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

12 мая в МБОУ «Школа №24» прошла спартакиада работников образования. Помериться силами друг с другом прибыли представители образовательных учреждений города. Педагогам школ города предстояло показать свою ловкость, мастерство, упорство и выносливость в состязаниях по стрельбе из пневматической винтовки, настольному теннису, дартсу и шашкам. С каждым годом становится все больше участников, причем соревнуются педагоги разного возраста, не только молодые, но и ветераны. Разнообразие состязаний, эмоциональный подъем, высокий накал спортивной борьбы способствуют созданию атмосферы праздника. Спартакиада несет большой положительный заряд не только педагогам-участникам, но и зрителям. Спартакиада стала востребованной. Её ждут, к ней готовятся. Команда работников нашей школы приняла активное участие в проводимых под эгидой профсоюзов соревнованиях. Наша команда заняла первое место в соревнованиях по шахматам. А в личном первенстве Зиядинов Альберт Ришадович занял 3 место в соревнованиях шашистов и 1 место в настольном теннисе. Само участие в спартакиаде дает положительный эффект, снимает напряжение.

Спартакиада - это здорово!