28.04.2018 09:19

ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК "ПО ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ" В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

28 апреля был проведен Всероссийский открытый урок "По основам безопасности жизнедеятельности". Перед учениками 1-А и 2-А выступил сотрудник МЧС Дзява Олег Орестович, начальник караула 15 ПСЧ. Он рассказал о действиях при пожаре и провел беседу после просмотра фильма на эту тематику. Особое внимание было уделено правилам поведения при пожаре в задымленном помещении и правилам эвакуации из здания школы. Также он сообщил о правилах пожарной безопасности во время летнего отдыха и во время экстремальных ситуаций. В ходе беседы ребята показали свои знания о пожарной безопасности, задавали интересующие их вопросы.