18.04.2018 08:25

ГИМНАЗИСТЫ-"КОРОЛЕНКОВЦЫ" ПОБЕДИЛИ В "ПРЕЗИДЕНТСКИХ СОСТЯЗАНИЯХ" !!!

17 апреля в нашем городе прошёл муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». В отличие от недавно прошедших «Президентских игр», данные соревнования отличаются тем, что в соревнованиях принимают участие ученики только одного класса.
Программа «Президентские состязания» хороша ненавязчивостью и простотой в реализации, элементами соревнования, в которые втягиваются не только дети, но и педагоги, родители, руководящие работники. В школах, включившихся в соревнования, намного реже стали болеть ученики.
Эти соревнования подготовлены на основе комплекса ГТО и лучших зарубежных достижений в области физического воспитания подрастающего поколения.
Ребята всех школ соревновались в беге на 60 метров, прыжках в длину с места, подтягиваниях и отжиманиях, а также выполняли упражнения, попросту называемые пресс.
После подсчёта очков, были определены победители. Ими стали:

1 место – школа-гимназия № 2 им. В.Г. Короленко,

2 место – школа № 26,

3 место – школа № 4.

Победители и призёры были награждены грамотами, а команда победитель – кубком.

Поздравляем наших гимназистов. Несмотря на все трудности, мы всё равно ПЕРВЫЕ!!!