08.06.2024 07:19

Всероссийская акция "Юннатская страница"

8ICGqBlE7MI7sVz5i32T68.jpgxDokclQ_MrkA1sFcnHxBoI

🌿Всероссийская акция «Юннатская страница»

🍀Всероссийская акция «Юннатская страница» приурочена к началу Всероссийских юннатских экспедиций в 2024 году. Это возможность для школьников совершить свои первые экспедиции в природной среде.
🍀 7 июня 2024 участники Движения Первых нашей школы присоединились к акции и отправились на прогулку.
Погода была ясной и солнечной, что только улучшило настроение детей. Они были полны энтузиазма и любопытства, ведь их ждала увлекательная встреча с природой. Активисты очень внимательно наблюдали за окружающей растительностью.
🦠Акция направлена на формирование мотивации участников Движения Первых к изучению природы родного края.
🌿В процессе юннатской экспедиции участники акции наблюдали за живой природой и делали красивые фотографии природы родного края.
Эта прогулка была не только увлекательной, но и познавательной для детей. Они узнали много нового о природе, осознали важность бережного отношения к ней и поняли, насколько важно быть внимательными к окружающему миру.
🐞Изучай родной край вместе с Движением Первых!