30.11.2023 19:07

Заседание педагогического совета

7-m3qosh5Uk.jpgGoZkxHJ2QLg.jpgrIjWnYFFcX8.jpgKpkACzuBOnA.jpgGJvkwMnUf58.jpg

28 ноября в гимназии прошло заседание педагогического совета, на котором обсуждался вопрос «Формирование межпредметных связей на уроках английского языка. Результативность обучения. Объективность оценивания, как средство повышения качества образования».
О качестве успеваемости обучающихся по итогам I четверти рассказала заместитель директора по УВР Некрасова Алла Николаевна. Аналитическую справку по вопросу формирования межпредметных связей на уроках английского зачитала заместитель директора Ралько Ольга Владимировна. Заседание продолжилось выступлениями учителей английского языка Калмыкова Светлана Викторовна и Моренко Евгения Анатольевна из опыта работы.
В завершении мероприятия по традиции на обсуждение были выдвинуты предложения в проект решения педсовета. Все собравшиеся единодушно проголосовали за представленные варианты. Педагогический совет прошел в конструктивной творческой обстановке.