14.03.2018 05:27

ПРАЗДНИК 8 МАРТА В 1-А И 5-Б КЛАССЕ

Незабываемо прошел утренник ко Международному Женскому Дню 8 Марта в 1-А классе. Для мам и бабушек дети пели, танцевали, показывали  сказки, читали стихи. Мальчики спели для девочек частушки, девочки демонстрировали свои способности в конкурсах "Супер модель", "Лучший дегустатор", "Лучший художник". Было много игр, в проведении которых помог Емеля (мама Плахотина Н.). Все мамы и девочки получили подарки и заряд бодрости и веселья.

А мальчишки из 5-Б класса 7 марта провели праздничное мероприятие «А ну-ка, девочки!», посвященное Международному женскому дню и поздравили учителей и одноклассниц с 8 марта. Девчонки разделились на команды, придумали название, девиз, эмблемы и с удовольствием поучаствовали в конкурсах. Провели весело время, посмеялись, посоревновались в пришивании пуговиц, перебирали крупы, собирали пазлы  и отвечали на вопросы викторины. После чего последовали танцы под современную музыку и сладкий стол с вкуснейшим тортом, который приготовили родители для своих детей!