08.03.2023 07:29

Концерт посвященный Международному женскому дню

M3LoONU8T08.jpgjlnQFWEAYpg.jpg6iEqCjLV-fY.jpgiSgkFBJRQEs.jpgMqG7YofyAww.jpglo_dN42f8bc.jpgPCLqhskpo7s.jpghkpVfUlxWKo.jpgsunm87ahsC8.jpg

В преддверии замечательного праздника весны в гимназии прошёл концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. Торжество прошло в рамках мероприятий Года педагога и наставника.
Самые добрые слова благодарности и восхищения сегодня услышали педагоги нашей гимназии. Директор гимназии Бойко Т.А. поздравила всех присутствующих с наступающим праздником и вручила коллегам Грамоты управления образования администрации города Керчи за творчески подход, профессионализм и высокие результаты в обучении и воспитании учащихся. Среди награжденных  педагогов: Таран И.Н., Леонова Н.П., Калмыкова С.В., Бойцова О.В., Варакута В.К., Карасева А.Н., Федиско А.А., Ильницкая И.В., Ралько О.В. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные гимназистами, подарили всем присутствующим женщинам в зале много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!
Отметим, 2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
Всем огромное спасибо за прекрасно организованное мероприятие.