18.02.2022 06:54

КОСМИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ

1.jpgНа фото: ребята 6-А классаНа фото: обучающиеся 6-А классаНа фото: девочки  6-А классаНа фото: обучающиеся  6-А классаНа фото: обучающиеся 6-А классаНа фото: мальчики 6-А классаНа фото: обучающиеся 6-А классаНа фото: обучающиеся 6-А классаНа фото: обучающиеся 6-А классаIMG_20220217_141110.jpg

«Открылась бездна, звёзд полна;
Звездам числа нет - бездне- дна…»
(М.Ломоносов)
С давних времен загадочный мир планет и звезд притягивал к себе внимание людей, манил их своей таинственностью и красотой. Вид звездного неба – эта бриллиантовая россыпь множества звезд всегда привлекал, завораживал человека. Звездное небо – великая книга Природы. Кто сумеет ее прочесть, тому раскроются несметные сокровища окружающего нас космоса.
В 6-А классе на уроке изобразительного искусства все рисовали фантастические пейзажи. С помощью гуаши и различных техник на рисунках появились неизвестные планеты.