19.03.2023 08:35

Методическая декада

g7iDa8-yymM-1.jpgZdFksCjURvw-1.jpgcNruEJboOPM-1.jpggSxH-QFRLS0-2.jpgVSZ4SMBNgaU-1.jpgLpkXzyR_oyQ-1.jpgSrLyDq1X5XM-1.jpgLzyENZowfVc-1.jpgECnDdpMRXZY-1.jpghT-heKRpn-k-1.jpg

Сегодня школа совмещает в себе две функции — образовательную и воспитательную. Задачей педагогического сообщества стало не только обеспечение достойного уровня среднего образования, но и воспитание подрастающего поколения.  С этой целью в рамках мероприятий, посвящённых Году педагога  и наставника , с 06 по 17 марта в гимназии проходила практическая часть методической декады. Эти 10 продуктивных и ярких дней были насыщены презентационными воспитательными мероприятиями и занятиями внеурочной деятельности самой разной направленности. Педагоги демонстрировали интересные формы групповой работы, вовлекали ребят в увлекательную творческую деятельность. Ребята с большим интересом принимали участие в географической игре «Крымознайки», демонстрировали свои знания  музыкальной терминологии и произведений, участвуя в соревновании «Своя игра»,  использовали филологические знания, приобретенные на уроках английского языка, на лингвистических брейн-рингах «We Love English», читали стихи на английском языке во время «веселых перемен», принимали участие в викторине «English Fans»,  блистали знаниями на литературном квесте «Живое слово», принимали участие в «математических батлах». Победители и призеры по итогам мероприятий были награждены грамотами и дипломами.